Demart. Немецкая точность

 

«Если хочешь сделать доставку хорошо и в срок  -  сделай все сам».

Backgrounds

Demart  Logistic – молодая, клиентоориентированная компания, которая специализируется на доставке и таможенном оформлении различных грузов в Россию из стран Юго-Восточной Азии.

Коммерческий успех бизнес–проекта можно объяснить профессиональной организацией менеджмента поставки каждого груза, ведь все ключевые этапы движения контролируются штатными сотрудниками компании. В Demart всегда внимательно относятся к пожеланиям заказчиков и предлагают множество вариантов доставки грузов – от быстрых и дорогих – до оптимальных по времени и стоимости. Но главное преимущество компании – конечно точная же и своевременная доставка.

Solutions

Именно эта уникальное качество и явилось толчком к созданию нового нейма.

“Миф о немецкой точности часто “всплывал” в моем подсознании, когда мы формировали бриф на создание нового имени…”  - рассказывает креативный директор агентства.

Тем не менее, к рассмотрению были предложено множество вариантов, которые более верно отражали деятельность компании.

Во время презентации руководители компании почти единогласно выбрали название “demart”, только решили регистрировать домен в зоне “de”, для подтверждения европейского позиционирования компании. Графическое решение недвусмысленно говорит о скорости и развитии, а типографика логотипа декларирует устойчивую стабильность.

Цветовая гамма корпоративной идентификации напоминает окраску наиболее распространенных грузовых контейнеров.

 

+читать далее

высказать мнение о проекте

+прочитать все мнения

Введите ваше имя

Введите комментарий

Введите номер телефона

Введите номер телефона

Введите Email

Введите номер телефона

Ваше сообщение отправленно.
Ваше сообщение не отправленно